Ma cos'è sta roba O_O

« Older   Newer »
  Share  
Eli85
view post Posted on 11/2/2009, 14:17







O______________________________O

Oddio :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ma chi è 'sto tipo???? :lol: :lol: L'ho visto linkato su facebook e dovevo troppo postarlo :lol: :lol:

Tra lui e la D'Urso non so chi stia peggio! :lol: :lol: :lol:

 
Top
.::Maverick::.
view post Posted on 11/2/2009, 22:15




Purtroppo è la vergogna di Napoli, Eli... è troppo ridicolo, voleva anche andare ad x factor -_-
Per fortuna non siamo tutti così a Napoli
 
Top
flavy87
view post Posted on 26/2/2009, 17:29




CITAZIONE
voleva anche andare ad x factor

oddio si! era ai provini di xfactor :woot: :woot: :woot: :lol: :lol: :lol: su youtube è pieno dei video di questo tipo e fa veramente ridere :D
 
Top
Eli85
view post Posted on 26/2/2009, 20:37




E' sicuramente una manovra pubblicitaria ben studiata, perchè mi rifiuto di credere che una persona possa scrivere una canzone così idiota :lol: :lol: Credo che sia scritta volontariamente in quel modo, e che lui sia volontariamente in quel modo... del tipo "bene o male, l'importante è che se ne parli" :ph34r: ... contento lui :ph34r:
 
Top
.::Maverick::.
view post Posted on 1/3/2009, 18:52




Eli, purtroppo mi sa che Marco Marfè è davvero così -_-
 
Top
BennyCouture
view post Posted on 7/8/2010, 08:57




:huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:

COSA E' QUESTO ? ! ? ! ? ! ? !
 
Top
5 replies since 11/2/2009, 14:17   92 views
  Share